г. Санкт-Петербург, Ириновский пр., 40
+7 (995) 591-19-91
info@curlingspb.ru

Золото Первенства России у Петербуржцев!

Молодёжная команда Санкт-Петербурга по керлингу выиграла золото Первенства России среди юниоров до 22 лет!
Победителями Первенства страны стали Олег Красиков, Никита Игнатков, Данил Киба, Глеб Лясников и Дмитрий Логвин!
Тренеры команды Константин Задворнов и Екатерина Ильиных.
Спортсмены подготовлены в городском УОР #2 и Спортивном клубе «Адамант». Личные тренеры спортсменов — Олег Красиков, Данил Киба, Глеб Лясников, Дмитрий Логвин — тренеры Константин Задворнов и Екатерина Ильиных. Никита Игнатков — тренер Виктор Воробьёв.
В ходе Первенства команда провела 9 матчей, в 7 из которых одержала победы, в том числе, в полуфинале над командой Московской области и в финале над командой Иркутской области.
В соревнованиях приняло участие 24 команды. Первенство прошло на ледовой арене Айсберг в Олимпийском парке в Сочи.