г. Санкт-Петербург, Ириновский пр., 40
+7 (995) 591-19-91
info@curlingspb.ru

Отчётно-выборная конференция РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга»

Отчётно-выборная конференция РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга»

Уважаемые члены Федерации кёрлинга Санкт-Петербурга!

1-го февраля 2018 года состоится отчётно-выборная конференция РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга»

Повестка дня:

  1. Отчёт президента РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга» Минина Игоря Владимировича и исполкома федерации о проделанной работе за период 2013-2017 г.г.
  2. Отчёт ревизионной комиссии.
  3. Выборы президента РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга».
  4. Выбора состава исполкома РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга».
  5. Выборы состава ревизионной комиссии РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга».
  6. Разное.

Место проведения конференции: ТРК «Варшавский экспресс», Набережная обводного канала, 118, цокольный этаж. Начало в 15.00.

Приглашаются все члены Федерации кёрлинга Санкт-Петербурга для участия в конференции.

Приложение:

  1. В соответствии с Уставом РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга», в конференции могут принимать участие все члены федерации (с правом совещательного голоса).
  2. Количество делегатов с правом решающего голоса и их представительство будет определено в соответствии с Уставом РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга», а также и законодательством РФ.
  3. Кандидаты на избрание президентом РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга», а также на избрание в состав в состав исполкома и в состав ревизионной комиссии РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга», могут быть выдвинуты исполкомом федерации, членами федерации, а также каждый член федерации может выдвинуть свою кандидатуру самостоятельно.
  4. Для участия в выборах президента РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга» кандидату необходимо подать заявку, в период с 18 по 28 января 2018 г. Заявка подается в письменном виде секретарю РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга» по адресу: С-Петербург, ул.Савушкина, д.141. Заявка может быть передана по электронной почте info@curlingspb.ru. В заявке должны быть указаны персональные и контактные данные кандидата, а также программа деятельности по развитию кёрлинга в С-Петербурге (в произвольной форме).
  5. Для участия в выборах в состав исполкома или в состав ревизионной комиссии РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга» кандидату необходимо подать заявку, в период с 18 по 28 января 2018 г. Заявка подается в письменном виде секретарю РОО «Федерация кёрлинга Санкт-Петербурга» по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.141. Заявка может быть передана по электронной почте info@curlingspb.ru. В заявке должны быть указаны персональные и контактные данные кандидата.