г. Санкт-Петербург, Ириновский пр., 40
+7 (995) 591-19-91
info@curlingspb.ru

Итоги Кубка России 2017 среди женских команд

Итоги Кубка России 2017 среди женских команд

Женская команда «Адамант-2» (скип Вита Моисеева) выиграла «серебро» в розыгрыше Кубка России-2017, который прошел в Сочи на олимпийской арене «Ледяной куб».

В групповом турнире команда выиграла все 7 проведенных матча и вышла в полуфинал с 1 места в подгруппе. В полуфинале наша команда одержала победу над столичным коллективом «Зекурион Москвич» (5:4). К сожалению, в финальном поединке успех сопутствовал нашим соперницам из подмосковного Дмитрова, счёт встречи – 4:6.

Поздравляем спортсменок нашего клуба с «серебром» Кубка России — Викторию Моисееву, Марию Бакшееву, Марию Дуюнову, Полину Биккер, Арину Заседателеву, а также тренера команды Ирину Колесникову!

Команда «Адамант-1», участвовавшая в Кубке страны без своего скипа Алины Ковалевой, заняла в соревнованиях 4 место. Команда успешно провела групповой турнир, выиграв все 7 матчей. Однако, выступление в плей-офф было менее успешными – сначала команда уступила соперницам из Дмитрова (2:8), а затем, в матче за 3 место, москвичкам из «Зекурион Москвич» (3:5). Состав команды на этих соревнованиях: Ульяна Васильева (скип), Екатерина Кузьмина, Оксана Богданова, Ирина Низовцева, Вера Тюлякова. Старший тренер Алексей Целоусов.